Subasta 963T, Lote # 144
Juego de 3 mesas nido. Siglo XX. En madera tallada. Una con cubierta circular, dos con cubierta rectangular. Dos con soportes estriados, otra con soporte trípode con casquillo. Decorado con rosetones, molduras. Presenta marcas y desgaste. Estimado $2,500-3,500